Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

Danger DRivers приглашает 23.11.07
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Пушистик
Десерт

PostPosted: Sat Nov 24, 2007 5:42 pm    Post subject: Reply with quote

Странно, еще никто ничего не написал Confused .
Ок, тада я буду первой Razz Smile

Скажу честно, мне правда понравился челенж Smile прикольно
На мой взгляд, он один из самых запоминающихся за последнее время Rolling Eyes Victory На этот раз ДД правда постарались на славу rulezzz^^

У нас конечно были обычные для нас затупы Laughing

На первый чек поехали сразу, знали где находиться, но пока ехали совсем забыли что нужно привезти с собой кашу и спички. Около Арбата оказался только один открытый магазин, в котором можно было найти кашу - Азбука вкуса. Cool Причем он находился с другой стороны Садового, так пришлось немало побегать слезы , а в нашей команде штурманы оказывается тоже бегают. Laughing Laughing

Потом поехали на наркоманскую улицу, первое что нам пришло в голову, это Гашека. Проехав ее вдоль и поперек абсолютно точно выучили все надписи и вывески по этой улице....гы-гы ....и поняли, что чека там нет Embarassed Laughing
Долго смотрели в картах другие улицы с наркоманскими улицами. Заметьте, долго думали, значит всем милым девушкам нашей команды наркоманская тематика не знакома вампир Это нам комплимент Embarassed Victory

Покрутились на Ширяевских улицах хорошо так....правда нам мужественная команда Барамалеев составила компанию Laughing. Не дали бедным девушкам одним плутать ночью в малознакомом лесу smeh

Потом поехали к метро Первомайская, там опять не нашли. Поехали к метро Измайловская, там встретили опять доблестных Бармалеев smeh

Разминувшись с ними наконец-то нашли последний чек, пораскинув мозгами решили ребус и с криками " На ФИНИШ!!" рванули на Плеханова drive1 .

Впечателние оч хорошее. ДД огромный mysh респект rulezzz^^. Постарались как никогда. Мне понравилось даже больше чем с песенкой про метро smeh

Last edited by Пушистик on Sun Nov 25, 2007 12:15 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Marchello

PostPosted: Sat Nov 24, 2007 6:13 pm    Post subject: Reply with quote

Поздравляю от всей души Флагмана - DL Red! Я очень рад, что мое отсутствие не отразилось на результате Victory На самом деле отказавший ЖПС это не повод для паники smeh ... Очень жду результатов от ДД, а то я вчера не совсем в форме был pot и пропустил 2-е и 3-е место ... А ваще легенду в студию!!!
@nechk@
Организатор

PostPosted: Sat Nov 24, 2007 6:47 pm    Post subject: Reply with quote

Отпишусь и я от команды DriverLine RED!
Решили взять с собой ноут, дабы научиться пользоваться жпс))) взяли, только машинка что-то перестала заводиться, а так как рядом никого не было, пришлось мне одной расталкивать фордемондео - вот она какая - ЖАЖДА ЧЕЛЛЕНДЖА!!! растолкав форд, едем на место встречи, опаздываем, нас уже начинают разыскивать, и вот на аллее у нас выключился свет на приборке......полностью... ну лан, думаем на старте разберемся.. приезжаем, эгегей, у всех веселье, все регистрируются, общаются, веселятся, одни мы как лохи с открытым капотом и до последнего вневедении едем мы или нет... с помощью Бармалеев, Ювенты, ДД, немного Десерта и многих других, которые принимали активное участие в выявлении поломки фордемондео, мы поняли, что форд так и не заведется, но зато каждый подержал с умным видом камасутру для форда)))))) короче в последний момент было решено стартовать, т.к. я очень бы расстроилась, пропустив мозговзрыв)))))))) короче с Бармалеями. толкнули форд и выстроились в очередь за заданием))))))))))))) пока ждали, перед нами встали еще 2 машинки, думаю, вау, классно, главное чтобы ноут ща сработал нормально)) включаю ноут и понимаю, что что-то не так... не буду вдаваться в подробности, перепробовано было многое, после чего еще даже за оставшихся до старта минут 15, он был закрыт и положен на заднее сидение.... я конечно сильно расстроилась, так ехать неизвестно куда без карты... ну это просто везение если вдруг мы будем знать куда ехать....

короче получаю задание и офигеваю, таааак много надо прочитать за минуточку которую дают на старте, читаю заплетающимся языком, и понимаю, ФЁРСТМЭЙ - говорю едем в сторону дома))) читаю дальше, быстро понимаю о каких часах идет речь, в итоге прилетаем, щелкаем, едем дальше)

Прочитав синий мост - даже думать не пришлось, тк он встречался в нашем челлендже, и ... короче мы тупо повалили к нему!)) Заранее по названию челленджа, мы догадались что вероятнее всего надо будет сфоткаться с Холмсом, поэтому знали, что они находятся на смоленской набережной))) прилетев туда, и встретив доблестных сотрудников быстро щелкнули и смылись) наркоманская улица это да... пришлось достать снова ноут и хотя бы визуально поискать похожие названия... госпитальный, думаю, это уже когда поздно))) гастелло, золоторожский...

в общем нашлась ул. ШИРЯЕВСКАЯ... никогда бы не подумала))) прилетели туда, я читаю задание и понимаю, что это возвратный чек, благо недалеко улетели, вернулись нам рассказали о порошке) думаем, файлик есть, таблетки есть! Ребята сзади начали тереть таблетку о таблетку, чтобы получился порошок))) о том, что есть такой вестибюль станции метро Первомайская я знала давно, но вот где он есть.............короче, с небольшим затупом приехали туда, я офигела от красоты самой станции)) но вот мы понимаем, что логически мы уже должны ехать на финиш, но вот человечки, полученные на старте мне покоя не давали, и вот час суда настал...надо было что-то делать, т.к. полчаса если не час по телефону и объяснения этих человечков ничего не дали, тут читаем про будку... благо близко, и сомневаясь все ли мы нашли, отправляем одного из ребят еще раз заценить все надписи, на всякий случай)) короче методом недолгих интерпретаций, водитель!!!! додумался - так вот ему хотелось на финиш... в общем, ПОТЕРЯВ 15 МИНУТ НА ОТГАДЫВАНИЕ ЗАГАДКИ ХОТЯ ИТАК УЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЕХАТЬ НА ФИНИШ....

Леха (водитель) был очень зол, он опять пугал меня большими скоростями и летел на финиш, чтобы высказать все что он думает)))))))) короче прилетев на финиш, мы были вшоке, оттого что больше кроме оргов и нас там никого не было, по той причине, что мы всю дорогу думали, что мы последние....

Гонка - понравилась!!!!
+ - очень понравилось, что так были зашифрованы человечки, не как в книжке, а произвольно!!! это ваще прям эгегей! Ну и еще ЛИЧНО НАМ ПОНРА, (не знаю было это задумкой оргов или нет) то что мы приехали на последний чек перед финишем и у нас был шанс еще раз лицезреть будку, дабы подстраховаться)))) так же понравилась маза с возвратом из-за порошка, не знаю многие ли, но вот слышала, что ювента дочитали прям там и никуда не уезжали)) молодцы ребята! я тоже дочитала до конца. но вот убедить Леху что не надо жать тапку, а надо подойти и спросить.... но благо мы недалеко уехали))

- - к сожалению минус был, на мой взгляд 1 - товарищи, это ж посольство...ясен пень, что там будут менты, это ж не просто так все... так что на будущее учитывайте)))

А ТАК СПАСИБО ЗА ГОНКУ ОТ КОМАНДЫ DriverLine RED!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ! ну и мы тоже Laughing

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
@nechk@
Организатор

PostPosted: Sun Nov 25, 2007 4:39 am    Post subject: Reply with quote

Итак, результаты!

Место - Команда - Машина - Время старта - Время пути

1 DriverLine Red Mondeo 0:59 1:27

2 Мозг VW Touran 0:45 1:44

3 Ювента Nexia 0:39 2:02

4 Десерт Red Focus 0:47 2:31

5 Бармалеи 2112 0:49 2:33

6 Святоша Focus 0:51 2:44

7 4 бабы и прораб Getz 0:43 2:41 вне зачета

8 Черепахи Lancer 0:35 -:--

9 RSD 2104 0:37 -:--

10 ООО "Эх, прокачу!" Corolla 0:41 -:--

11 Mers Mersedec 0:53 -:--

12 Медвежата 2110 0:55 -:--

13 Машинисты 2110 0:57 -:--

Победа досталась команде DriverLine Red! Поздравляем ребята!

Второе место за новичками - командой Мозг на фольце. Третье место - Ювента.

Команды помеченные красным из борьбы к сожалению выбыли. Crying or Very sad

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
[DD] Padre
DangerDrivers

PostPosted: Sun Nov 25, 2007 11:45 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо за отзывы! Легенду мы обязательно выложим, просто надо найти время... Rolling Eyes
@nechk@
Организатор

PostPosted: Mon Nov 26, 2007 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

ну вот так сказать перед финишем наверное единственная команда- это мы, которая отправила беднягу бежать снова к будке, дабы проверить, не забыли ли там чего, что в общем то помогло))

а по поводу номера, нам повезло, у меня в записной книжке мобильника 10 телефонов ДД)))))))))))

п.с. уж не знаю, задумано это было организаторами или нет, но в ту ночь нам оооочень часто попадались собаки на дорогах... может быть это порделки оргов? может они их выпустили по городу забыв обмазать фосфорной краской??ггыыы))))))))

п.п.с. ни одной собаки во время гонки от нашей команды не пострадало!!! (я б этого не пережила!)

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$