Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

20 октября - 2ой этап чемпионата у DD
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
@nechk@
Организатор

PostPosted: Thu Oct 18, 2007 6:59 pm    Post subject: 20 октября - 2ой этап чемпионата у DD Reply with quote

Дамы и господа, гоночная команда Danger Drivers приглашает вас принять участие во втором этапе осеннего чемпионате по стрит-челленджу.

Дата сбора: 20.10.2007
Место сбора: ул. Плеханова д.15.
Время начала регистрации 23:30
Время старта в 00:30
Взнос 500 р. с экипажа.

Зарегистрироваться можно на сайте, это облегчит нашу работу, да и Вы будете уверены в том, что точно участвуете. Количество участником ограничено, всего 30 экипажей.

Маленькая выдержка из правил чемпионата:

Цитата:
Условие попадания в финал – одно из трех призовых мест в каком-либо из отборочных этапов чемпионата. Также, для тех кто будет посещать все отборочные этапы, но так и не сможет занять призового места, будет проводится конкурс на дополнительные три путевки в финал.

Призом за первое место в каждом из отборочных этапов является 50% от суммы сборов за этап.
Приз за первое место в финале – 60% от всех денег, собранных за чемпионат, не считая уже отданных за первые места в отборочных этапах.

Также, все участники финала получат наши «бронзовые» вип-карты, дающие право на 50р скидки на въезд на любом нашем мероприятии.
Второе и третье места получат «серебряные» вип-карты (100р скидки), а первое место получит «золотую» вип-карту, дающую скидку в 50%!

Предварительная регистрация на второй этап осеннего чемпионата в этой теме.

ТовариСЧи!

1. название команды
2. марка машины
3. водитель
4. штурман
5. баласт
6. контактный телефон

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
@nechk@
Организатор

PostPosted: Thu Oct 18, 2007 7:03 pm    Post subject: Reply with quote

1. DriverLine RED
2. Ford Mondeo
3. boSS_-_2444
4. @nechk@/Marchello
5. Pj.Com?
6. 89263897557

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
[DD] Padre
DangerDrivers

PostPosted: Thu Oct 18, 2007 9:21 pm    Post subject: Reply with quote

Хей, хей!
Предварительная регистрация в этой теме!

А то у нас на форуме тишина, как будто только @neck@ только и едет... Wink
Маришка
Десерт

PostPosted: Fri Oct 19, 2007 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

Десерт
VOLVO 022
Маришка
Махх
Ника
Оксана

916-590-80-67
Marchello

PostPosted: Sat Oct 20, 2007 5:51 pm    Post subject: Reply with quote

Сбор колонны Driver Line!!! Evil or Very Mad

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=111
Marchello

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 1:31 am    Post subject: Reply with quote

drive1 Ура мы первые ... остальное pot ... потом ... гы гы

потом:

Я вроде оклемался после отравления и решил поддержать своими воплями наш экипаж ... однако, на точке сбора я присматривался к кустикам ... ну не суть, решил, что все сделаю по пути и от страха ... собралась толпень и мы выдвинулись ... drive1

Гонка прошла быстро - 15 минут ...
Victory Мега динамично, я даже толком испугаться не успел, пока вводил точки чеков мы почти домчались до купавинского ... ну а там тапку в пол и на 16-ю ... Найти машину в районе трех домов ... ха ... мы бы ее нашли даже внутри бульварного кольца ... сказывается опыт по поискам и розыскам долбаных знаков ... гы гы ...

За 15 минут было пару интересных моментов ... когда моя команда побежала искать машину совершенно в другую сторону, а я не мог отстегнуть ремень безопасности и сорвал всю глотку пока им докричался .
... У Лехи отвалился руль ...да этот сука долбаный руль ... это вообще был пипец ... ну я не буду о грустном, но когда мы сделали фоту и решили ехать на финиш ... он сука (руль) взял и отвалился ... высыпалось все даже подушка безопасности ... Evil or Very Mad

Ну и когда приехали на финиш все убежали к ОРГам а я остался в машине, которая за пять секунд после остановки начала дымиться ... думал сука сгорю нах ... а ремень так и не отстегивался ... гы

Спасибо моей команде Victory, что меня не послушали, когда я предложил по пути съездить за подсказкой! Потеряли бы время! ob pol
Прикольно, что Пилоты пришли вторыми, я скакал как тюлень от счастья elefant^ , когда увидел оттормаживающийся лансер, а 33 вообще финишировали бегом и заняли третье место ... что тут скажешь, 33 даже бегом могут третьими дойти... гы гы ... Знай наших ЗЗ!!! Evil or Very Mad Конечно это для них не результат, но хоть кто-то должен был вам хоть раз наступить на хвост! А то уже слухи начали ходить не хорошие про сливы и все такое, конечно после предложения поехать с ЗЗ и узнать как можно за 56 минут все проехать ... все почему-то отказываются и начинают говорить, что сливов нету ... гы ... ну это так, лирика ... бошка болит пипец ...

Last edited by Marchello on Sun Oct 21, 2007 1:26 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
@nechk@
Организатор

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 1:57 am    Post subject: Reply with quote

УРА ТОВАРИСЧИ!! Мы первые!! 1!!!!!!!!!!
А происходило все значиццо так!
получив бумажку с заданием, и дочитав ее до конца пока долетали до ш. энтузиастов, было логически мною решено, что без мазы кататься везде раз это необязатлеьно, а уж 3 дома-то обыскать да на 16 парковой за установленное организаторами время - 3 часа - ваще ***** вопрос ))) ггы))
ну прилетели, нашли, и вернулись)ггы)) через 15 минут))) вот так-то товарисчи! УРА НАМ!!!

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ГОНКУ!!!! НАМ ВСЕ ПОНРА))))

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
[DD] Padre
DangerDrivers

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 2:21 am    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за участие!! Были вас очень рады видеть!
Результаты на сайте, фотки будут завтра.

Если не трудно, отпишите у нас на форуме в этой теме ваши ощущения. По гонке, и что более интересно, по самой задумке поискового фото челленджа.
Back to top
boSS_-_2444
Организатор

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 2:15 pm    Post subject: Reply with quote

от СТАРТА до ФИНИША ! Arrow отчет DRIVERа!!!

СТАРТ! все машины выстроили ( DRIVER CYKA хитрый, тачку ближе к месту где отдают старт и не глуша её пошол спокойно получать задание )

собрав всех водителей, организаторы дают отмашку, типа вооон там получите задания ( краткая предистория слепого водителя)))) ничего и некого не увидев, но поняв по взмаху руки, в каком направлении реди стери гоу делать, с шлейфом оставляя подошву кроссовок на мокром асфальте делая то самое гоу гоу пока не увидел обгон справа Evil or Very Mad ( как позже выяснелось это был ЧЕМПИОН по забегам спринт кросса пилот команды ЮВЕНТА Very Happy ) похватав задания полицейский разворот Very Happy и догонять чемпиона Twisted Evil , пробегая мимо организаторов на обратном пути, мне кричат типа ты второй, я улыбнувшись в ответ, крикнул " у меня тачка ближе" Razz

салон автомобиля : слушают Моцарта и прочАю релаксирующую музычку, мгновение ока вампир в окно влетает два листка с заданием @nechk@ начинает читать, при погрузке я промахнулся правой нагой мимо коврика и попал на педаль ГАЗА drive1 выскочив на дорогу перекрыв движения оставшимся бегунам ждал одобрения включенного поворотника налево ( незнаю почему, но я решил, что нам в сторону ш.Энтузиастов) судя по таму, что кто то перепрыгнул через капот, забег превратился в забег с препятствиями Very Happy ,тут ухо воспроизводит 16я парковая, мозг отключается и вот незадача, нога то застряла Twisted Evil .
Уходя первыми с старта, поняли, что масстарт, и не неминуемо падение на хвост как минимум половины участвующих ( нога застряла ещё больше) вылетев на ш.Энтузиастов Pj.com и Marcello в зеркало заднего вида начали корчить мне рожи Shocked Shocked рвота рвота под крики Саня пристегни меня, Саня пристегни МЕНЯ Twisted Evil Twisted Evil
Саня не мог этого зделать, так как вцепился в приблежающийся зад КАМАЗА! просто из трех полос, которые превратились в две камаз выбрал нашу, всебы ничего, но висевший на хвосте кажется R-CLUB начал сгонять в сторону камаза какуюто семерку с дачникамитем самым превратили наш ряд в тиски ( тапка Е конечно несовсем наш метод, но нога застряла ещё больше прежнего) поиграв в шашки ( кто знает ш.Энтузиастов в участке через лес, обгон справа примерно 8ми автомобилей, нам просто повезло что мы не поехали рубить елки на новый год ) Саня забыл что зделал пипи перед стартом и зделал это ещё раз перед финишом, просто выйти забыл )))
соблюдая все правила движения R-CLUB и МЫ поравнялись на светофоре ( перед этим зделав направолево-разворотоповорот))) отрывается окно ребята спрашивают сколько листков с заданиями мы взяли и есть ли унас типа запосной или покажите пожайлуста чего искать надо, на этом наше окно закрывается Twisted Evil поняв что наши шансы увеличились Twisted Evil ( R-CLUB без обид ) Wink уходим на 3 секунды ранше чем красный перешол в зеленый, остановившись на следующий красный, непоняли поняли почемуже поток с права остановился на зеленый и не едет, тут с лева megaautofahren рено на красный по встречке Shocked Shocked надо было видеть какие были лица у гаишников которые стояли на этом же перекрестке и слева и справа на остановке Very Happy ну вобщем приехав к поисковой зоне на ровне с той самой рено на 16ю Парковаюзаезжаем во двор у меня руль отваливается Shocked точнее его большая часть ( ну там где подушка безопасности и всякая елекронщина ) паркуемся, я вшоке от руля, ну лан главное победа, побежали искать иномарку не на литье и без колпаков на этом кстате ребята на рено и прокололись с другой стороны нужная машина с тояла с колпаками Twisted Evil можно назвать что нам повезло, то что наш штурман в поисковой зоне прожил около 14 лет отдельный респект Баласту Сашке который наткнулся на заветное колесо! ну вобщем потратив на поиски примерно от 2х до 4х мин равнули на финиш, везде был зеленый, ш.Энтузиастов как будто под нас расчищенно, в голове только одна яма про которую рассказывал JAG-D ( наш соклубник на трамвайных путях ( в лети туда на нашей скорости остались бы без колес, постояв немного на стрелке, два поворота до финиша...
газ, тормоз перед лежаками, опять газ, тормоз перед поворотом, газ, тормоз перед путями и финишшшшшшшшшшшШШШ
перед остановкой у организаторов тормоза отказывают и мы останавлеваемся метрах в тридцати от них саня выбегает показывать фото, а я выбигаю за ним, ну типа отметится ... и вижу задние колеса просто напросто дымятся с обоих сторон я в шоке, вокруг дым и запах женых колодок, Marchello принялся спасать вещи из салона, думал горим Very Happy Very Happy

ну вобщем круто погоняли, DANGER DRIVERS огромней респект всем за гонку как всегда получил много адреналина и удовольствия от проведенных на вашей гонке 15 минут как поже выяснилось еслиб не стояли на красный, то время в пути ЖЭ ПЭ ЭСС показал 11 минут от старта до финиша!!! Twisted Evil Twisted Evil всем спасибо... я КОНЧИЛ!

P.S.

когда на финише через пол часа увидел бегуших с стороны ш. Энтузиастов команду зеленого змийййя, понял почему мы их не увидели на финише первыми ( думаете просто пешком учавствовать, на верное на старте они не нашли свою машину и побежали пешком ))))) (33 без обид ))))))
Very Happy

вечно ваши команда DRIVERLINE шляпа увидемся на дорогах и в финале ЧЕМПИОНАТА!

Last edited by boSS_-_2444 on Sun Oct 21, 2007 2:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
[DD] Padre
DangerDrivers

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 2:22 pm    Post subject: Reply with quote

Ребятааа! Я конечно понимаю, что вам в падлу писать по два раза... Но, пожалуйста, сделайте копи-пейст этого поста у нас на форуме! Ну пожаааалуйстааа!! Cool) С меня лично шоколадка!

З.Ы. У нас просто никакой движухи на форуме, и это уже начинает огорчать... 8(
Back to top
Михалыч
driverliner

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 2:32 pm    Post subject: Reply with quote

АААА!!! Соучастнеги!!! РЕСПЕКТ!!!!! Рад за вас!!!Представляю сколько пива потом было выпито!!! Жаль что без меня Smile
Back to top
@nechk@
Организатор

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 2:34 pm    Post subject: Reply with quote

Михалыч, да еще и с креветками, пиццами и т.д. и т.п.))буга) легли в 9... эгегей!

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
Михалыч
driverliner

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 4:09 pm    Post subject: Reply with quote

креветки не люблю, а вот пиццу....ааааа, надо повторить! выздоровлю, хвост сдам, напьемся!
Back to top
[DD] Padre
DangerDrivers

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 4:11 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо за понимание! Wink Ждите третьего этапа!
@nechk@
Организатор

PostPosted: Sun Oct 21, 2007 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

Результаты второго этапа:
Место - Команда - Машина

1 DriverLine Red Mondeo

2 RSE Accent

3 Пилоты Lancer

4 Зеленый Змий 2109

5 R-Club Mazda 3

6 DriverLine Блондины KIA

7 Десерт Volvo

8 Десерт Red Focus

9 Люблино Megane

10 R-Club KIA

11 Ювента Nexia

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
Marchello

PostPosted: Mon Oct 22, 2007 1:55 am    Post subject: Reply with quote

ssmehh последняя кора - Пилоты уехали на Ленсере забыв машину LEO на старт-финише ... вроде не пили ... Question ... услышал - валялся блин ...
Ильдар
Зеленый Змиййй

PostPosted: Mon Oct 22, 2007 9:30 am    Post subject: Reply with quote

Всем издрасть... Smile
В общем такая кака вышла!!! Ставят все машины, понимаю старт будет общим...Собирают водителей...и.... типа бегом... Мне пох....я пешком пошел, туда и обратно, рядом также прогуливалась Маришка (пилот команды ДЕСЕРТ, кто не знает). Получил задание, пока дошел до машины, прочил половину текста, из текста выудил "16-ая Парковая", и не читая дальше погнал туда, мля мой косяк, зря я так поступил... Пока прочитали легенду проехали уже изрядно по ш. Энтузиастов, нуууу читаем мы медленней, чем ездим. Подумали искать по одному колесу НЕАЙС, разворот, едем на Мининский, там снимаем чек. далее едем на поиски машины, по дороге заезжаем на 10ую Парковую, чек там мы не нашли, хоть проехали по улице с двух сторон и по дворам покрутились, забили болт, поехали машину искать, искали в принципе не догло, нашли, подождали пока рассосется народ, щелнкли машину...едем на финиш. С ш.Энтузиастов, тупо сразу на Плеханова, хоть и поворота нет, далее не тормозя через рельсы, тут навстречу бежит гаец, и машет палкой так, как будто хочет её в меня бросить, я оттормозился метрах в 70 от него, пацаны побежали на финиш, я задним ходом к нему, далее происходит диалог:
Г(Гаец): куда так несешься?
Я: спешу (радара то у него не оказалось)
Г: документы
Я: на
Г: ты чего так прыгаешь на рельсах, аж искры были?
Я: Мммм....я не заметил переезд, темно.....заблудился малость...
Г: а ну езжай....
Далее финиш, узнаем, что 4ые .... мля....жесть...

Если честно, это гонка была на удачу, и на знание местности, возможно знание окружения клуба... роль водителя, штурмана и баласта свелась к минимуму....весь акцент на удачу в поиске машины, мы сами лохонулись, надо было также ехать сразу к зоне поиска, возможно бы нам повезло и мы сразу бы нашли машину, возможно бы спалили как это сделает команда DL, илииная команда, а по дороге к финишу опередили бы если повезло б. Эта гонка в сравнение не идет с той же самой игрой "Посылка в тюрьму" (если говорить про гонки "DD"), где мы первое место заняли, вот эта была интересное и запоминающееся мероприяние, было дело и для пилота, для штурмана и баласта...

На счет следующего этапа: нас скорей всего не будет, если не найдем на чем поехать, так как в субботу после того как я доехал до района, обнаружилось, что из двигателя вытекает масло... ща машина в гараже...буду думать чего с ней делать...сегодня ехал на метро - это просто жесть, давно я в нем не был...

Last edited by Ильдар on Mon Oct 22, 2007 9:40 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
@nechk@
Организатор

PostPosted: Mon Oct 22, 2007 9:37 am    Post subject: Reply with quote

Ильдар, сочувствую по поводу машинки!!! а метро это жетсь еще та. каждый день там бываю... ну, с одной стороны на удачу, с другой стороны...если бы лично мне дали зеркало или еще какую-либо часть авто, на чеках, я бы навряд ли нашла тачку, по колесу проще всего, но это лично мое мнение...

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
Ильдар
Зеленый Змиййй

PostPosted: Mon Oct 22, 2007 9:41 am    Post subject: Reply with quote

нет, мы сначала нашли зеркало, а потом уже нашли колесо
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
@nechk@
Организатор

PostPosted: Mon Oct 22, 2007 10:08 am    Post subject: Reply with quote

ааа, мы просто сразу колесо, хотя многие бежали не с той стороны, а там колпаки одеты, а мы сразу с нужной, ну и плюс по дорое в районе купавенского стали размышлять, что тачка видать будет старая, заброшенная, дай бог ваще на всех колесах, и ченить в этом духе... так что в принципе подбегая к ней, мы сразу подумали что это она, присмотрелись-она, и дуром обратно))

Обожаю ПоршPunto RED

Back to top
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$