Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

03.11.07 едем к extreem-racing
Goto page Previous  1, 2, 3, 4

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
chernaya-koshka
DangerDrivers

PostPosted: Tue Nov 06, 2007 9:53 am    Post subject: Reply with quote

Ну что вы сразу ругаться !!!!!! Evil or Very Mad

У нас просто действительно выбора не было, муж мой и Вовка убежали на Пушкинскую набережую смотреть гребанных оргов extreem-racing, Вовка звонит и говорит, "мы машину видем на аврийках на крымской набережной"! Мы и поехали туда, а там вот такое вот задание было! ob pol

А насчет гонки присоединяюсь к выше сказанным словам!
И еще если это первая гонка, она обычно самая проработанная!
Потому что если ты организатор чего либо, это должно быть в крови и логика в мозгах, а ни так, что сидели и думали, а не создать ли нам гоночный клуб, гонки на от***сь сделать!!!!!!!!

Короче полный мрак! Evil or Very Mad

С уважением, от Danger drivers
Back to top
View user's profile Send private message
chernaya-koshka
DangerDrivers

PostPosted: Tue Nov 06, 2007 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Ника

Мы никому не изменяли..... cvetok

ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МУЖА! serdce

Back to top
Маришка
Десерт

PostPosted: Tue Nov 06, 2007 2:22 pm    Post subject: Reply with quote

Отпишусь и я, эммоции немного улеглись. Больше всего была в шоке от чека на Ломоносовском проспекте ob pol Подлетаю к чеку первая, о боги, баласт уже у чекеров, вроде начинает выполнять задание, подлетает следующий экипаж и я понимаю, что следующий экипаж вчетвером аккупировали чекеров, которые растерялись и не знают, что кому говорить и делать, подлетает 3 команда и чекеры вообще ушли в ступор, третьей команде просто отдается бумажка, куда ехать дальшеи все, они уже стартуют, а мы стоим и ждем, когда же чекеры сообразят, что все таки командам надо делать на чеке и в каком порядке. boyan1 Тут у пилота сдали нервы( прошу прощения у чекеров), вылетев из машины, пилот высказал чекерам, что машины проходят задание в том порядке, в котором прибыли на чек и никак иначе. После этого у чекеров все пошло быстрее и УРЯ мой баласт садится в машину и мы стартуем, пытаясь обойти экипаж, который прибыл 3-им на чек, а уехал фактически первым!!!! так же было непонятно про систему штрафов и бонусов. Надеюсь, что следующий челендж будет на 100% лучше
Пушистик
Десерт

PostPosted: Tue Nov 06, 2007 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

Да, челенж прошел скорее за упокой, чем на УРА. рвота

Нам понравился лишь самый конец гонки. По дороге к финишу догнали и перегнали команду ДЛ РЕД, чему были несказанно рады, особенно наш водитель, она ликовала громче всех mysh smeh

Скажу так, не пошло с самого начала: долго ждали начала, регистрация проходила неорганизовано, в то время когда нас записывали к оргу подошел кто из его команды и начал требовать уделить ему ( или ей, внимания не обратила, заранее сорри) 2-3 минуты и на отговорки " я занят" не реагировал(а), может быть нужно было на регистрацию или организацию чекеров выделить доп человека.

Потом поехали по чекам. Тут было сказано и без меня достаточно ob pol Просто присоединяюсь.

Хочу от себя добавить: задания на чеках были не интересными, или boyan1 , или ну совсем банально, может с прыгалками более менее. Я думаю, что по теме детства можно было нафантазировать намного больше. ()BD()

Короче, ребята, ездийте по другим челенжам, смотрите, слушайте, если надо записывайте, в общем набираетесь опыта.

Желаю вам Удачи Victory

З.Ы. Обычно у нас в машине тихо не бывает, вечно шум, гам, пение, ссоры, активное абсужнение маршрута ()()()()()() А тут один баласт всю гонку спал, а когда ехали на Юность даже водитель удивился " а что это у нас тихо, как в склепе? Sad ".

Ника
Десерт

PostPosted: Tue Nov 06, 2007 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

chernaya-koshka wrote:
Ника

Мы никому не изменяли..... cvetok

ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МУЖА! serdce

chernaya-koshka

Тебе верю))) mysh
Back to top
chernaya-koshka
DangerDrivers

PostPosted: Sat Nov 10, 2007 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

Ника

Victory

Back to top
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Page 4 of 4

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$