Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

07.12.07 - Danger Drivers приглашает на челлендж
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
HrenOFF
HrenOFF TEAM

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 1:00 pm    Post subject: Reply with quote

Laughing ну это понятно, конечно поедет. кстати, может посоветуешь к кому поехать на гонку в субботу? может есть какие сведения...?
@nechk@
Организатор

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 1:15 pm    Post subject: Reply with quote

ерг проводят фоточеллендж... девчонки в тверь зовут на челлендж...

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
HrenOFF
HrenOFF TEAM

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

с девчонками, да еще и в тверь... заманчиво, очень заманчиво
Vinogradinka

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

$vятоши
пилот-святой
штурман-бигблэк мама
+баласт
ford focus
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 10:38 pm    Post subject: Reply with quote

Ребята я уже бегу!!!! лечу, только немного еще поторможу............

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=476
Back to top
View user's profile Send private message
Marchello

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 5:18 am    Post subject: Reply with quote

Cool

Ну вот, мы опять вторые, скоро действительно станем серебряной командой, просто рок какойто!

Поздравляем Десертиков!!! Очень вас боялись ... ну и Бармалеев & Боссов ))
Кирилл, надо было всетаки в Вовку стрелять, а не по банкам, хотя я прикидываю как вы ускорились, когда мы вас догнали на последнем чеке )))

Потом еще отпишу! Надо все переварить. Десерт - СНАЙПЕРЫ!!! Victory
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 1:47 pm    Post subject: Reply with quote

Если будет стрельба, Пойду САМ!!!
А еще я хочу Проездной от ГАИ!

Back to top
boSS_-_2444
Организатор

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Ну вот и я отпишусь...

Вечер. Получаем приглашение во второй ряд маЛАДАво театра имени БАРМАЛЕЯ Very Happy

Договорившись о встрече они за нами заезжают, и... МЫ едем... НО @nechkI нет, она так и осталась стоять в позе человека пытавшегося сесть в автомобиль, просто Валере наверное показалось, что два балласта слишком много и он решил довольствоваться самым быстрым Very Happy ну то есть мной Very Happy ( шутю ) но было круто!!!

так вот, мы первые в очереди (сакс), происходит старт, Валерка так дал газу, что мне, сидя на заднем сиденье показалось, что мы стартуем чуть позже Very Happy определяемся охота охота охота (ну естесенно мы её купили после того, как проехали мимо чекеров) купили в каком-то 24 продуктах, алкаши которые передо мной что-то брали о**ели от того, как мне было ОХОТА Very Happy я мимо них с заносом у отдела колбас (махая охотой), вылетел на улицу...
далее чек на охотном (бег с препятствиями) я-то там уже носился к вечному огоньку и знаю, что перепрыгнув через некоторые бордюры или заборы, можно произвести максимальное ускорение до пяти метров об асфальт или добавить фото чек - умирающий человек на фоне умирающего лебедя Very Happy ну кое-как доскакали с Кирюхой до этих уток-лебедей, а там все вроде как живые, ну ещё побегали по остальным героям, Кирюха хотел поцеловать железную царевну лягушку, чтобы та превратилась в железную царевну БАБУ Very Happy (ну я отговорил его, сказал у нас и так тесно, да и ей не по пути) Very Happy далее на ул. уткина - пляски... у меня ноги не сгибались после пробежки, да я и никогда не любил этот танец (мать его) cool , след чек подвох ожидался с ул. юности так как для нашей команды это было очень очевидно, что чек на верняка не на пересечении с жемчуговой, поэтому сразу пролетели дальше по юности и вот он чек Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad нас там явно не ждали Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad побегая туда сюда, мы уже решили, что не там и почти чуть не уехали, как оттуда кто-то подал признаки жизни, дали чек и ничего не сказав отпустили (хотели переспросить, оказалось что тама в лесу чего-то, ну Кирюху туда последу пустили, сидим ждем, нас нагоняют ПИЛОТЫ, мы понимаем, что надо ехать очень быстро и как только Кирюха постреляв (не очень ))) прыгает в тачку и говорит на ФИНИШ, @nechk@ принимает форму лица рвота я сканирую почву на наличие gai Кирил Shocked рассказывает о ситуации на дороге и на каком повороте куда и как, Валера velosiped подключает программу прошлой гонки "уход от ДЕСЕРТА" и накладывает её на программу "уход от ПИЛОТОВ" две сплошных 5 красных и мы на плеханово первые!!!
в салоне естественный запах, нет не тормозов Very Happy Very Happy Very Happy ...
ну в общем ФИНИШ и впереди нервное ожидание всех, кто уехал после нас пьянь (мы конечно хотели с Кирюхой пойти и гвоздиков покидать перед поворотом на плеханово), но мы же честно играем Victory в итоге пятые Sad
ну ничего, толи ещё будет Arrow

всем спасибо! за гонку, за приют, за конкуренцию, и за хорошее настроение. всех был рад видеть, если с кем не попрощался, то просто не успел и замерз Sad

Last edited by boSS_-_2444 on Sat Dec 08, 2007 5:09 pm; edited 1 time in total
Back to top
Marchello

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Кирюху туда последу пустили сидим ждем, нас нагоняют ПИЛОТЫ мы понимаем что надо ехать очень быстро и как только Кирюха постреляв ( не очень ))) прыгает в тачку и говорит на ФИНИШ, @nechk@ принимает форму лица я сканирую почву на наличие Кирил рассказывает о ситуации на дороге и на каком повороте куда и как, Валера подключает программу прошлой гонки "уход от ДЕСЕРТА" и накладывает её на программу "уход от ПИЛОТОВ" две сплошных 5 красных и мы на плеханово первые!!!

сука жжжжжжжжжжжжжжжжжжжошь нах ssmehh
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

А я со всеми стояками на светофоре ЖЖЖЖЖАЛЛЛЛ и ВАС догнал! Shocked megaautofahren gradusneg()

МЕНЯ ГОНКА ПРОПЕРЛА!!!!

Я считаю надо Иногда такие гонки проводить, на проверку Ксивы, смелости и сумашествия пилота

Back to top
Пушистик
Десерт

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Да ребята, вы молодцы Smile с каждой гонкой Бармалеи набирают обороты Laughing megaautofahren!

Мне, честно говоря, гонка показалось старанной..

Задания прикольные, тема тоже нормально, только вот ОЧЕНЬ МАЛО Victory

Но все по порядку...

Стартовали мы последние Smile Пиво купили у метро ш. Энтузиастов, в ближайшей палатке, помня историю с Беломором, теперь стараемся все делать заранее Victory Laughing

Приехали на Охотничью, Laughing я тока недавно поняла, мы видимо там уток изображали smeh. Как-то так получилось, что изображать пришлось мне.....а бутылка так и норовила соскользнуть с коленок и разбиться прям у меня под ногами, какая подлая ОХОТА.. Laughing Laughing

А народ, из других команд, на чеке, вставал на пути и еще больше усложнял итак не простую задачу. Со словами "Всем отойти!" Evil or Very Mad Я доскакала до финиша и мы покатили дальше .. velosiped

На Охотном сразу рванули к фонтанам, нас догнала еще одна команда, но, как нам показалось, они там что-то разбили Confused

Сфоткали утку и поехали на Уткина, там безумный танец танцевала вся команда, и вот пели что-то вроде : "та-та-та-та-та та-та..." слова вспомнились только при подъезде к лесу smeh

В лесу наши Ника с Леной показали всем, что девчонки тоже умеют стрелять, даже лучше чем некоторые ребята. Smile Отстрелялись, прибегают и говорят что на финиш....Тут у нас у всех затуп.......что!? и все?? Sad слезы Нет, наверно это промежуточный финиш.....подумали мы.....мы тока вошли в раж, азарт прет из всех щелей...мы бы еще часок точно покатались....По дороге громко спорили по этому поводу, решили не расслабляться, на случай, что это все-таки не совсем финиш....
Cool Cool

Мы были, мягко говоря, разочарованы таким окончанием.. Twisted Evil

Как где -то говорили : " Вкусно, но МАЛО" слезы

Но есть и плюсы....до дома добрались пораньше Smile

И еще одна радость, которая немного скрасила разочарование....в итоге мы третьи... Cool ....Десерт все равно молодец! MexWave

З.Ы. Пока ждали последние команды, жжжутко замерзли. Придумали бы ДД финиш потеплее, уже вроде как не май на дворе.... Evil or Very Mad

drzoob
БАРМАЛЕЙ

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 6:22 pm    Post subject: Reply with quote

pLANerr wrote:
А я со всеми стояками на светофоре ЖЖЖЖЖАЛЛЛЛ и ВАС догнал! Shocked megaautofahren gradusneg()

Сегодня днем я понял, почему вы нас догнали:просматривая фотки увидел, что, пока мы с Аней сидели в машине два наших супербалласта устроили на охотном ряду фотосессию (все звери манежки(утки, лебеди, жабы...)Мы их ждем, верим в них, а они фоткаются верхом на утке, душа лебедя, кормя с рук оленя и т.д. поэтому вы нас и догнали! Evil or Very Mad
Пушистик
Десерт

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

Буга-га, у вас баласт оказался натурами творческими ssmehh ssmehh ssmehh ssmehh
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 6:46 pm    Post subject: Reply with quote

А я в этом месте закурить даже не успел.. Марчи успел только шарфом серегины стекло запотевшее протереть... Балласть просто пуле этот чек прошел..... Exclamation

Back to top
@nechk@
Организатор

PostPosted: Sun Dec 09, 2007 10:34 pm    Post subject: Reply with quote

в первом сообщении этой темы выложены результаты!!!

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
Маришка
Десерт

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 3:27 pm    Post subject: Reply with quote

Был скорее не игровой челендж,а валилово, между заданиями перемещалась не быстро, так как думала, что будет значительно больше заданий, где надо думать и что успеем всех нагнать и перегнать smeh радость, что мои девчонки, у которых плохо со зрением и у одной и у второй-обстреляли многие мужские команды, а также 3 место
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$