Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

Lady Racing Club

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Кошка
LADY RACING CLUB

PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:16 pm    Post subject: Lady Racing Club Reply with quote

8 декабря едем в Тверь на челлендж!!!!!!!!!!Lady Racing Club считает, что ЗИМА - не повод для СКУКИ!
Мы ждем вас 8 декабря на Игровой ФотоЧеллендж "Зимняя НеСпЯчКа!" в ТВери!!!!!ДЛя этого вам нужен: автомобиль, отличная компания, замечательное настроение, фотоаппарат, карта города и желание победить!!!!!

регистрация и все вопросы на нашей стене - группа Lady Racing Club!

Встречаемся в 22-30 на площади за ККЗ на Рыбацкой. Все вопросы можно задать по 8-926-59-699-59!

Ждем тверичей и москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Thu Dec 06, 2007 3:21 pm    Post subject: Reply with quote

Я бы с удовольствием поехал... Влюбился в девчонок клуба... эх... Crying or Very sad только мой лансер Х требует замены дверей, после того как девушка на CRV не совсем удачно припарковалась... вряд ли смогу... Но хочу! А если я хочу, мир перевернется, но Андрюшка добьется своего.. Evil or Very Mad Very Happy

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=476
Back to top
View user's profile Send private message
@nechk@
Организатор

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 12:18 am    Post subject: Reply with quote

Итак, решили мы посетить г. Тверь, тем более, что случай подвернулся нормальный такой – челлендж)) мы ж фанаты) в 17.00 в субботу выехали в сторону Сереги Пилота, который и был нашим МЕГАПИЛОТОМ всю гонку) приехали к нему, поставили автомобиль зеленого цвета, и поехали на заправку (решили, что у нас более оптимальный вариант заправиться, а то там могут и невесть чего налить))) После чего стали рулить на МКАД чтобы с алтушки в сторону ленинрадки совершить полет, и то ли Серега о чем-то задумалася (видать не допроснулся), то ли АнГдрей зубы заговаривал…в общем повернули мы в сторону Ярославки, и видим, что в нужную нам сторону МКАД почти стоит, а в сторону где ближайший разворот, тоже движение мягко говоря не очень…ну что поделать, ползем, решили объездными путями вырулить на ленинградку… которая тоже постоянно стоит (мать ее).. в итоге 2ой выезд в замкадье у нас занял где-то 1,5 часа, и вот ура, пролетели маки, меги и т.д., и мы едем)) едем покорять тверь с ее тверчанами) доехали (ттт) без приключений, ржали всю дорогу, думали как там будет и что, и вот уже ТВЕРЬ…

Скажу сразу, что город ТВЕРЬ очень мал. Настолько мал, что его можно сравнить с… ну например, с ЮВАО!! Да, вы правильно поняли, тупо как 1(один) округ Москвы! И вот мы едем, смотрим по сторонам, пытаемся типа запомнить какие-нибудь улицы... памятники, несколько фоток даже сделали на память)) Кстати, там есть свой Крылов со своими баснями, как на патриках)) только у нас он сидит, а там он стоит, ну и басни малость отличаются)) Потом думаем, надо узнать, где же здесь эта улица, где собссно место сбора)) остановились в палатке сигарет купить, а там даж и не знают ничего… думаем клево приехали))) в общем, нашли мы гонщегов, все прикольно, нас зарегили) узнали о роде загадок так сказать, на что обратить внимание и т.д., и сели ждать… Выстроили колонну, но оказывается, хоть ТВЕРЬ и не МОСКВА, но злые сотрудники ДПС там тоже по ночам не спят, а следят за порядком, в итоге машинки стали отпускаться в более быстром режиме, про нас вообще чуть не забыли. Но мы бы полюбас о себе напомнили)) в общем, получаем задание (легенда была сразу вся, состояла из 6 заданий, где пункт 5 имел 2 подпункта), читаем и едем…

Ощущения АБСОЛЮТНО другие, нежели в Москве, т.к. у них там толком светофоров нет, в основном только знаки… пути идут трамвайные чуть ли не через весь город, и в состоянии они намного более худшем, нежели в Москве.. + здесь ты знаешь все, где поворот с ямкой, где что)) но ладно, в первом задании надо было найти елку, снеговика, и затем уже чек)

а теперь небольшое отступление, город ТВЕРЬ уже подготовился к встрече 2008 года, и по всему небольшому городу расставлены огромнейшие наряженные елки, большинство даже с подсветкой, фонариками и мишурой, в общем конкретные такие) так же куча снеговиков, деревьев украшенных, в общем, очень красиво))

и вот мы понимаем, что елка должна быть на главной площади города, нашли, там чек, сделали три елочных украшения, и повесив их на елке, естессно запечатлели)) едем дальше, фоткаем снеговика, и находим чек) Так же в задании было указано, «… - 2008».. мы маленько недопоняли что надо додуматься что там вместо многоточия, и что это надо сфоткать, но вообще это было исключительно для местных, тк это «ЕЛКИ-2008», и знать об этом могут исключительно тверчане, потому что даже яндекс выдает 20 елочных базаров в твери… ну и лан, пофиг что 15 минут добавили за отсутствие.

в следующем задании указана статья конституции РФ, которая обозначает одним словом - гласность, мы перебрали все, потом додумались сказать, за что нам дали крикнуть в рупор С 2008 ГОДОМ! После едем дальше, фоткать будку дпс, которую изначально катаясь по городу, в целях ознакомления, я приняла за закрытую палатку союзпечать))ггы)) на фотках увидите)))
Затем надо было отправить папку, типа каким-нибудь способом в Питер, ну мы выбрали почту и отфоткали ее))
снова небольшое отступление: там все настолько близко расположено, что мы то и дело пролетали нужные нам повороты… в итоге крутанув мимо будки 3 раза, мы все таки смогли развернувшись с ручничком ее найти))гы)

фотка есть, теперь следует найти в ТВЕРИ то место, где учат ландшафтам... сразу додумались, что это должно быть что-то связанное с геодезией или чем-то таким, и найдя на карте в ноуте ТГУ (местное видать МГУ) едем туда.. едем, АнГдрей то и дело говорит, что скоро будет поворот налево, мы заворачиваем, и видим, что дорога заканчивается на том месте, где стоим мы, в итоге все-таки с 3 попытки зарулили в нужный поворот, сначала круто - дорога, потом все хуже и хуже, наверное там на тракторах ездят)))) мы еще по дороге гадали, кто же там может учиться, по той причине что добраться туда оочень нелегко…)))ггы) находим большие здания, но жпс ведет к самому дальнему, читаем корпус 9..педагогический..ну думаем хз, что там в остальных корпусах, фотаем этот, т.к. остальные выглядели как общаги или что-то в этом духе..

После надо сделать фотку с лопатой возле кучи снега) Это просто супер, что лопата была у Сереги в багажнике, а вот если б нам пришлось ее искать… я даж хз че сказать, так как дворники спят..а в продуктах ты навряд ли найдешь лопату…
Затем летим делать фотку у памятника Пушкину! По заданию надо было чиста по-гонщецки придумать себе наряд на новый год и сделать фотку возле памятника))
в общем, чтобы было с чем сравнить…памятник стоит на набережной реки ВОЛГИ, прям чуть ли не в заборе… подъехать можно либо с одной улицы, либо остановиться около моста и бежать…бежать с двух сторон одинаково, но по расстоянию.. около километра)) на ребят там бросились 2 собаки, которые видать не поняли, что здесь ночью людям не спится))) лан, отмахались, и потом полетели на финиш давать клятву настоящего гонщега)))ггы))

Чуть позже надеюсь выложу легенду) Результаты тоже, но пока могу сказать, что приехали мы 7ые из 12 стартовавших, что мегакруто, в незнакомом городе и не последние)))ггы)))) мы позже уже проанализировали свои затупы.. маза в том, что разница у нас с 1 местом около 20 минут, а за отсутствие одной фотки нам добавили 15 минут... плюс дпс, мы вначале затупив, поехали не туда фотать.. ну это лан, ощущения прикольные))

В итоге, послушав результаты, решили, что посетив ТВЕРЬ, и не сфотать М.Круга мы просто не можем, поэтому сфоткались и порулили в Москву))) всю дорогу повторяя, я из массквы, браза))бугага)) ах, да, когда Серега гнал в темноте 160 мы еще ему говорили поочереди, я чето очкую (с) – наша раша))
Вернулись в 4 утра где-то, потом еще до 9 утра все это обсуждали)) в общем, круто все! Фотки http://photofile.ru/users/driverline/3344983/?mode=xlarge

Ну.. думаю, что в след. раз у нас будет реальный шанс там зажечь))ну вы понимаете))

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Marchello

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 1:20 am    Post subject: Reply with quote

В первую очередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГам, а так же передать Огромный привет Кошке, Максу, Игорю и всем Тверчанам, с которыми мы отлично погонялись в этом славном городе!!!

Авантюристы мы еще те ))) Москвы нам мало, решили сгонять в Тверь! Выехали … я тааак тупанул, поздно увидел, что Лео повернул с осташковки на внутр МКАД, но было слишком поздно … в итоге к дороге в Тверь прибавилось +90 минут …

Вощем тапка в пол и мы понеслись … приехали за час до сбора … ну и решили катануть по Твери … откаллибровать карту и ЖПС … когда решили ехать в сторону старта набрали Кошке – «… Абонент – не абонент …» - в салоне началась легкая паника ))) В итоге позвонили Ксении и она дала телефон Макса, короче все обошлось ))) мы нашли старт гыыы На старте от нашей команды я услышал – «…. Чё то я очкую …» Да. Было действительно страшно в чужом городе играть, но нам очень хотелось попробовать свои силы …

Та машина ДПС, которая сорвала старт, встречалась нам еще раз пять на ул. Советской, в момент поиска «ЁЛКИ 2008» … мы их так и не нашли, но отлично изучили город ))))

Дальше затуп ушел из салона нашего автомобиля! Тапка в пол и началась гонка )
Сперва, мы чуть не спустили папку со всеми адресами Твери в почтовый ящик! Я чуть не поседел, когда это увидел … ))))

Далее Ахтунг! Тверь – маленький город, на скорости 140-160 ездить нельзя – все пролетаешь, ТГУ нашли быстро, но ехали долго – пролетали повороты, ЖПС закипел перепрокладывать маршрут! Я только понимал куда надо валить и судорожно про себя повторял одно – «Сев Зап часть города» и вел туда наш пепелац ),
по дороге в сторону финиша надо было сделать фоты с лопатой и снегом (хорошо, что лопата у нас была, а то бы пришлось ее отжать у дворников) и фото у памятника А.С. Пушкина в образе )))
Около памятника великому писателю наша команда вступила в неравный бой с тверскими бродячими собаками! Мы с гордо поднятой головой и дикими криками - измотали их бегом вдоль Волги!!!
Далее был финиш, 7е место и дорога домой, ржач, тапка в пол, горячее обсуждение косяков допущенных на гонке ) разошлись около 9 утра, но впечатлений море! Те кто не ездил в чужие города на гонки это не поймут! Я вам рекомендую!

Еще раз всем огромное спасибо за организацию и конкуренцию!
boSS_-_2444
Организатор

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 1:55 am    Post subject: Reply with quote

Marchello
поправлю, Тверские бродячие собаки (помесь дворняги и овчарки и боксер в полном расцвете сил) я позже отпишу пост, но зная мою боязнь к собак, Серега(пилот) с легкостью вспомнил, что я на данной гонке балласт и без меня машина бутет быстрее разгоняться, дал теку на 40 метров и давал дружеские советы))) (как мне показалось в тот момент (Серег без обид))) практически оставил меня на поедание голодным ПСАМ (определение о голоде я прочитал по глазам собак, которые поверили в свои силы, когда остались в двоем с мной наедине), а в голове только одни мысли (чет я ОЧКУЮ)))
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 2:02 am    Post subject: Reply with quote

Главное что не сожрали! А то как мы без тебя!!! Shocked

Back to top
Marchello

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 2:20 am    Post subject: Reply with quote

У Лео был абсолютно спокойный голос, когда он мне описал что там происходит ... типа ..." тут на Лехе две собаки повисли ... " ... " ... но мы уже бежим к машине" ... жесть!
LEO
Пилоты

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 2:42 am    Post subject: Reply with quote

Ну по поводу собак сработал инстинкт самосохранения!!!! sorry1sorry1 Но я же остановился и был готов придти на выручку в любой момент! boks А по поводу поездки: фраза "чё то я очкую" появилась на старте, а когда мы вызжали в темный участок дороги и скорость возрастала на 60 км/ч мне в три голоса "Сереж!!!!!!!! Мы не куда не торопимся!!!" drive1 видели бы вы свои лица! А город действительно маленький один, два раза нажать на тапку и ты уже на другом конце! velosiped я выше 3 передачи так подняться и не сумел! Но я в полном восторге от поездки! Так как я не ехал туда не побеждать, а ехал за положительными эмоциями и погонять, так как в команде ПИЛОТЫ я штурман и лишон этой возможности! Всем спасибо, кто составил компанию в этой ночной поездке!

Marchello: Если ты еще не заметил у меня всегда спокойныей голос!
View user's profile Send private message Send e-mail
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 2:48 am    Post subject: Reply with quote

Хорошо что я не поехал, я не выспался и на гонке был бы пипец... + Десятый лансер с его посадкой, наверное б умер не приходя в сознание...

Back to top
Marchello

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 2:59 am    Post subject: Reply with quote

А там был 10й лансер у Игоря ... нормальный такой ... валильный!!! Он там на фотке есть, только белый белый ...
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

(-) обвес это хорошо, но (-) аэродинамика это плохо.. тут кто как выбирает... 165мм или 150мм(+клыки удлиняющие капот снизу на 10си)

Back to top
zolid
RSD

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 3:44 pm    Post subject: Reply with quote

Very Happy Very Happy Very Happy

каменты 5 !
Back to top
Marchello

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 6:18 pm    Post subject: Reply with quote

Собственно вот и легенда )

[DD] Padre
DangerDrivers

PostPosted: Tue Dec 11, 2007 10:44 pm    Post subject: Reply with quote

Фотки - супер! Особенно последняя! Very Happy
По поводу гонки - на самом деле это мега тема, я в свое время так от балды ночью в Киржач мотался - то еще местечко... Cool
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$