Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

30.05.08 - This Game Has No Name
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Мероприятия
View previous topic :: View next topic  
Author Message
webboss
Блондин

PostPosted: Sun May 25, 2008 10:24 pm    Post subject: 30.05.08 - This Game Has No Name Reply with quote

30.05.2008 на пересечении ул. Юности и Аллеи Жемчуговой состоится Игровой челлендж "This Game Has No Name" от Блондинов Driverline.

СБОР с 23:00, старт 00:00!

При себе иметь:

- СТРОГО ОДИН фотоаппарат на команду (фото будут приниматься с одного устройства)
- работающий мобильник
- 50-200 рэ на непредвиденные расходы
- карту купи, лапоть!
- скотч
- что-нибудь режущее

<<< Стоимасть писот руплей, насяльника>>>

Про сложность и округа ничего не скажем, ибо гонка рассчитана на всех желающих =)

Легенду можно почитать здесь

1. ПИЛОТЫ
2. Бармалей
3. MNR
4. Якудза
5. NADS
6. NON-STOP
7. Увента
Arrow

Last edited by webboss on Fri May 30, 2008 8:00 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Marchello

PostPosted: Sun May 25, 2008 10:36 pm    Post subject: Reply with quote

+1

Стрелять колотить еще одна игруха от Блондинов .... я на измене, я на измене ...

Ёма народ ... Девид Блейн .. Девид Блейн ... держитесь от нас подальше ...а ваще - сыкотно мне ...

http://vkontakte.ru/video564675_66165595

ну и в продолжении темы http://www.youtube.com/watch?v=AYxu_MQSTTY&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=gsBZKdKJBWE

http://www.youtube.com/watch?v=v9FEqd7ZTU0&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=9Oaazg58p7Q&NR=1

... веселуха ... в рот мне ноги ...
LEO
Пилоты

PostPosted: Mon May 26, 2008 12:34 pm    Post subject: Reply with quote

ssmehh ssmehh ssmehh надо попасть!
View user's profile Send private message Send e-mail
drzoob
БАРМАЛЕЙ

PostPosted: Mon May 26, 2008 2:27 pm    Post subject: Reply with quote

чет я очкую))) то есть сыкотно как то мне, вротмненоги.....

Last edited by drzoob on Mon May 26, 2008 4:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Mon May 26, 2008 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Кардан Мне в Зад! LEO Надо Ехать... Писот руплей нада найтить...

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=476
Back to top
Vilya

PostPosted: Mon May 26, 2008 3:53 pm    Post subject: Reply with quote

опа опа, а мы бум)))))
Back to top
@nechk@
Организатор

PostPosted: Wed May 28, 2008 8:00 pm    Post subject: Reply with quote

UP, у нас пополнение в списке нужностей!!

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
Олька

PostPosted: Thu May 29, 2008 8:51 am    Post subject: Reply with quote

Rolling Eyes блин....блин....блин...хочухочухочу

Back to top
Алина

PostPosted: Thu May 29, 2008 11:05 am    Post subject: Reply with quote

Якудза - будет)))))
Я пилот - всем бояться Laughing
ищу штурмана и баласта)))))
Back to top
pLANerr
Пилоты

PostPosted: Thu May 29, 2008 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Как мне Блин ехать то?!
Фак!!

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=476
Back to top
ionizator

PostPosted: Fri May 30, 2008 11:46 am    Post subject: Reply with quote

круто может буду Smile
fox
NON-STOP

PostPosted: Fri May 30, 2008 12:25 pm    Post subject: Reply with quote

Будем на ларгуше =)))))) гы гы
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
NeVada
ЮВЕНТА

PostPosted: Fri May 30, 2008 7:23 pm    Post subject: Reply with quote

Ювента будет elefant^
Back to top
View user's profile Send private message Yahoo Messenger
fox
NON-STOP

PostPosted: Sat May 31, 2008 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

http://photofile.ru/users/foxiatina/115108921/
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Алина

PostPosted: Sat May 31, 2008 4:30 pm    Post subject: Reply with quote

и так отчет от команды Якудза.

Для начала у меня не было ни баласта ни штурмана... Да и еще, пилтом я ехала первый раз Laughing .... к вечеру субботы оказалось чтоу меня целых 1 штурман и целых три баласта))))))))))) и так женской командой мы отпрвились участвовать... Мой штурман Люда, одна из последних принесла легенду Evil or Very Mad бгать ее фг заставишь!!!! И так первый чек отгадан, тапка в пол, едем.... Twisted Evil Тут на аллее сотрудники ДПС: Ваши документики!!!! Rolling Eyes минус 10 минут на разговоры, а куда едите, что дхаете и тд... По пути оксана из шокоадки АЛЕНКА выгрызает ЗАЙЦА Cool (оч мило получлось) Приезжаем все таки на чек. БЕГУ!!!!!!!!!! первый вопрос: МЫ КАКИЕ?!?!?!??!?! оказалось вторые!!!! Shocked в моей душе ликование.... практически сразу рзгадываем три остальных чека, едем на первый! И тут нас с толку сбивае другая команда, которая что то фотает Evil or Very Mad (ну мы как тупые бараны за ними, да кст этакоманда в итоге снялась), едем на авиамоторную, фотаем, на челябинскую несусь за бармалеями (был страшно), даехали и тут мои девочки читают что н фотках должны быть предметы с названием на букву!!!!!!!!!!!!! ПЛЯТЬ. Embarassed .. понимаем что на главной аллее сфотали ВООБЩЕ не то, несемся туда!!!! опять ДПС машем ручкой Very Happy .... доезжаем, и прекрасно понимаем что знак должен бть нарисован на дороге!!! НО перед нами маина моем лорогу - знак не замечаем, доезжаем до конца!!!! в итоге после зонка оргам и их слов что фотки с мкрым знакм в итоге привезли продолже искать.... пристаивается к нм др команда... делаю вид что разворачваюсь... они повторяют за мной - в итоге знак найдем - все сфотно... едем на авиамоторку... ЕСТЬ... приезжаем на финишь показываем... дают легенду.... затуп.... минут пять, опять затуп.... карта, крики на штурмана.... в итоге догадались едем Idea Rolling Eyes .... прпустила поворот - навигатв взбесился... минут 15 что бы рзвернутся... находим все таки лису... фотаем номер с цифрой 22, при чем машину находим тут же... едем на финишь... мы 7 (по факту пследние как я и пророчла)
Нам понравилось! Оргам спасибо огромное))))
Back to top
Mario
RSD

PostPosted: Sat May 31, 2008 8:29 pm    Post subject: Reply with quote

Ну чтож...Отчет от RSD)))
Ну макс прибежал..дал легенду...смотрю я на этот номер и на карту и не вижу на карте не фига номеров трасс, ну хорошо у макса была типо ручная такая маааленькая карта Москвы, а там написано всё..странно...едем на чек, зайцев пля ни в одном магазине, купили шоколадку, вырезали, вроде даже очень ничего)) Ну а теперь самое главное.. Читаем легенду и забываем про первый абзац сразу же, пока макс думает о том куда ехать, мы уже рядом с конюшнями, потом авиамоторная и челябинская.. ну и на финишь, где нам показывают первый абзац и мы понимаем как лохонулись, ну решили не здаваться и опять на авиамоторную и челябинскую...минус куча времени...
То что район был люблино-марьино дошло сразу...и сразу же поняли что бармалеи выиграют(еще раз поздравляем), в своём районе как то легче))) Ну тут мне было очень интересно, пока ехали туда встретили такую заряженную пятерочку, решили с ней погоняться(ну просто с Lancer'ом не айс воще), перемигнулись авариечкой и тапку в пол прям до круга по краснодонской...супер))) там сразу же лисичка и циферка 24..ну и опять минус минут 8 пока выезжали из этого района...очень мною не любимого(нету штурмана(((...ну мы собрались и решили что хватит кататься по люблино и надо валить на финишь...в итоге мы четвертые! Супер!
В общем гонка интересная именно как гонка. Что было как раз по нашему настроению! Спасибо огромное оргам и в особенности webboss'у! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Belka

PostPosted: Sat May 31, 2008 8:59 pm    Post subject: Reply with quote

Ммм от MNRTeam=))
Фотки будут чуть позже тут и вконтакте=))
По гонке.
Тоха как всегда у нас бегал, бедняга, он всегда или бегает или пьёт что-нибудьWink))
Поговорили с Делуном, подумали над легендой, рванули на Щелчок на чек. По пути заехали в 7ой, в две секунды нашли зайца за 115 рэ=)))
по дороге мило пообщались на тему особой магии и чуть не получили 10 минут за спам=)))))
Потом погнали на Главную аллею, когда 12ка Бармалеев прямо при нас спалила знак - мы как гордые поехали дальше, в итоге минут 5 потеряли точно=))
Остальные знаки были несложными, на фоне последнего фоткались: моя нога с надписью "нога" и спрайт=))))
На старте узнали, что мы пока третьи, потупили в легенду ровно полминуты, и тут Женька догадался, что это за круги, мы там бывали иногда (ну я там рядом люблю в Л-153 зайти=))
По номерам домов пропалили, что всё ок и рванули туда.
Встали на выезде с большого круга и тупо начали ждать лисичку, итоге погнались за 4кой на аварийках и случайно спалили нужную машинку, они нам дали номер 29, мы огорчились, что отпустили Делуна с его 29 регионом, потом уже нашли 29 в номере и рванули на финиш.
Всё это время Тоха клеил модельку РАФика, в её создании поучаствовали все - Тоха проводил работы по кузову, я нанесла аэрографию с достопамятными ногами изо рта, а Женя уже занимался навесным оборудованием - смонтировал мигалку на крышах=)))
На финише узнали, что м третьи и ооочень надо сказать обрадовались - мы не 4ыеееееееееееее!!!!!!
И тут началось самое на мой взгляд отжигалово, которое лучше передадут фотки, на словах это не рассказать=))))

Ну и завершающее действо - оранж-сода и тортик было очень трогательно, в общем всё как всегда получилось очень круто и весело, спасибо за медальку и поощрительный приз за модельку, а Павлика ещё раз с ДНЮХААААЙ!!!=)))
Belka

PostPosted: Sat May 31, 2008 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

Аааа вот и фотки=))

webboss
Блондин

PostPosted: Sun Jun 01, 2008 11:40 am    Post subject: Reply with quote

Белка, даешь видео!
drzoob
БАРМАЛЕЙ

PostPosted: Sun Jun 01, 2008 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

Все началось с того, что у нас появилась девчонка("блондинка", но черненькая), надо забрать её к нам в команду....тссс, только никому))да, Паша, а у неё есть парень?
Ну ладно, теперь о гонке: в забеге на 100 метров мы были первыми, но это нам не помешало стоять на старте и искать по карте А103, которой на нашей карте не было.
По дороге на чек мы с Пилотом-Вовкой бегали по патерсону и искали зайца, посчитав, что несквик не проканает. С помощью интернета разобрались, куда ехать, долго
тупили с самой-самой аллеей, потом, путем нечеловеческих усилий было разгадано тайное место))(*тут я подмигиваю своим правым глазом)
а дальше было ещё веселее, мы спалили почти всем командам букву Н, потом поприкалывались над РСДшниками и Якудзой на Авиамоторной(мы сидели в машине и
наблюдали, как они фоткаются без предметов), затем поржали над Якудзой на Челябинской, когда они вспомнили про буковки и поехали на второй круг(за что они отомстили
нам на своей гонке), примчались на финиш, и обрадовались, узнав, что предстоит посетить родной район, по дороге появилось желание забить на все и поехать по домам,
но нас остановила Алина, сказав, что нельзя сливаться как лохам,(не зря мы хотим её к себе в команду перетащить). Нашли лису, получили цифру, потом напугали мужика на 99
с нужной цифрой, он начал уезжать от нас а мы никак не могли сфотографировать номер на ходу. потом в процессе погони наши припаркованный москвич, фоткаем и на финиш
- мы первые УРРРРРАА! Правда пилоты дышали нам в спину, когда мы общались с лисой, но все-таки 3 минуты мы у них выйграли. Спасибо Паше, Оргам-интеллигентам, Джорджу Бушу и Девиду Блейну, в рот им ноги.
Отдельное спасибо Алине за то что она всю дорогу, рискуя уменьшить количество пальцев на руках, всю дорогу делала машинку.
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Мероприятия All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$