Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

11.10.09 DRIVERLINE ездили в гости к клубу "ГОНОЧКИ&

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
admin
Site Admin

PostPosted: Mon Oct 13, 2008 1:13 am    Post subject: 11.10.09 DRIVERLINE ездили в гости к клубу "ГОНОЧКИ& Reply with quote

отчет балласта boSS_-_2444 !

Одиннадцатое октября две тысячи девятого года нашей эры 17:37

boSS_-_2444 (я)) проснулся после пьятницЫ)))

и...

не приводя себя в порядок, принялся просматривать увлекательный телесериал НУ, ПОГОДИ!!! + несколько серий ТОМ & ДЖЕРИ )))

определив многосерийный облик ВОЛКА ...

-покрасил в желтый цвет любимый черный галстук))
-созвонился с ГОЛОВОЛОМКОЙ, на предмет наличия розовой кофточки или рубашечки)) (надо же было ей оказаться в мамином гардеробе)))
-нашел в шкафу волчий хвост (Анькин шарф)) - там же и кепарь прихватил (Анькин с давних времен))

готовы: 22:00 выезжаем
пилот DESPIL
штурман EEE PC
МОЗГ @nechk@
МОЗГ ГОЛОВОЛОМКА
БАЛЛАСТ boSS_-_2444
БАЛЛАСТ GOLD999

22:46
звонок оргам ...
DL - простите, а где вы находитесь???
ГОНОЧКИ - ДК Горбунова
DL - ok!
DL - А ГДЕ ЭТО??!!

)))

с горем пополам доехали до старта))

...

СТАРТ!

да уж, круто нас смотали скотчем, ножки-ручки (я как мумия стоял, мне показалось, что весь скотч на мне был) -- у многих команд были замотаны лишь немного икры и бедра, на Лешу же расщедрились по полной, видать специально, чтобы перед стартом усложнить задачу - @nechk@))))))))))))))))
(был рад стоять с многими знакомыми участниками на одной скотчевой полосе))

ну доскакал до легенды, и на полпути обратно меня освобождают от скотч-оков и...

команда ПИЛОТУ ГАЗ в ПОЛ!!!!!!!!!!!!

мне типа в ответ: куда?
я: да вы чё? тут выезд на дорогу один!, и мы как всегда первые срываемся на встречу приключениям))))
далее непонятными путями пересекаемся походу движения с командой СЧ которая нас обошла по ту сторону двух сплошных)

прилетаем на Поклонку, по ходу пробежки встречаем с клубом соконкурентов (ПИЛОТЫ DL), которые в свою очередь уже бежали к машине((((((

звонок в машину (даай задом по кутузе до лимузинов) при этом навскидку ещё полкилометра бежать до танка ( ФОТО )

далее метро

встречаемся с пилотами и в переход, хорошо что они показали нам в какой стороне оно, а то мы бы к трехе убежали))

залетаем в метро, я кричу Андрюхе: давай вперед на эскалатор, снимать будешь! Он влетает и готовится, я следом прыгаю в таз и накатом СМОТРЮ вниз, а там метров 200 вниз, думаю, да... мечта не исполнится на тазу как волку в мультфильме съехать ((( но парню, который попал между кадром... показалось, что я серьезно намерен на тазу спуститься вниз, и он бегом по ступенькам вниз побежал))))))))))))))))))))

лан, далее стоим изучаем станции - строгино нет((

приходит поезд, нас настигают пилоты, мы прыгаем в вагон, и тут нам не помню кто говорит: а там еще за переходом есть станция обратная, мы пулей оттуда влетаем в переход, и ломимся к приехавшему поезду на другой стороне перехода

я влетаю в вагон и... народ просто начинает ржать, я в ступор, тут меня пробивает дальше в вагон Андрюха(GOLD999), и двери закрываются, я смотрю как Серега из команды ПИЛОТЫ DL машет ручкой с перрона) я поворачиваюсь к Андрюхе и говорю: а что ты его не подождал?) далее немая сцена, я в голове - +5 мин команде пилотов)) только вагон продолжал ржать над моим сценическим образом)))
ближе к строгино начали снимать видео
картина маслом
я достаю из рукава трос, кидаю таз на пол и крюком от троса так отработанно цепляю за корму таза крюк и погнали )))

потом из положенных на станции четырех выходов, мы ломимся в три не тех выхода, путем исключения, мы понимаем куда нам идти))))
там команда "токио антилопа.гну арт" (ток без обид если не точно о команде отозвался))
мимо нее летим к чеку, по дороге скидывая таз в машину (таз был тупо брошен на асфальт на произвол судьбы ), но наш пилот его подобрал, обогрел и в багажник положил)))
там какие-то карты, легенды, что то ещё (плохо помню) и валим в лес искать джыпы, тож отдельная история, там токио антилопа.гну арт нам навстречу, я в панику: как так, мы. я. нас. ((((((приезжаем куда-то не туда, разворачиваемся, и они и чекеры палят (дабл-паля) чек они машиной, чекеры лампой в салоне))))) опять рисуют что-то на карте и мы вперед токио антилопа.гну арт уезжаем на следующие задания, кстати с ними же пересеклись у ФОТО с рабочими, правда за рабочих вас приняли))))))))))))) А в КАСКЕ Я ПОСЛЕ ВАШЕГО УЕЗДА СФОТКАЛСЯ, когда девушка из вашей команды отдала её хозяину, я с него сразу ее снял, и на себя одел, а она возьми и в грязь упала, я ее обратно нацепил ФОТКНулся, и ему такой одел хлоп по голове - СПАСИБ чувак, ты нас выручил! и в тачку. Ток на отъезд - нас ГИБДД отормаживают, что да как и тд и тп. (кстати останавливали нас за всю гонку раза 4 кажись, @nechk@) и в догонку токио антилопа.гну арт

кажется там ночные волки были ФОТО (мы очень долго катались по крылатской ул.) пока на мневники не выехали((((( (@nechka@ была уверена, что Волки именно там, а звонить в инет решили после того как проехали Крылтскую от начала до конца и в обратном направлении)...
фото и в парк на сцену, по дороге на сцену опять встречаем токио антилопа.гну арт (я вообще чуть не лопнул от бешенства, как так мы такие тупые) прилетели, попели и опять вдогонку (по мкаду (ВСЕ МОЛЧАЛИ)))))ноут успел зафиксировать 183км\ч и опять тишина)), по дороге борт комп напомнил, что в баке 2литра осталось, мы влетаем на заправку заправляемся, тут EEE PC и @nechk@ говорят, что надо на дорогу за заправкой ехать (какая там дорога, там поле какое-то картофельное, но мы все равно поехали))) долго плутав по полю и ухабам, выпадаем на цивилизацию (АСФАЛЬТ), и в метре от нас токио антилопа.гну арт пролетают - я в конвульсиях забился на заднем сиденьи и пена изо рта пошла.
прикинув их скорость, поняли, что они валят на чек, и упали на хвост ))) за околицей!!! вот он магазин. за него пулей, там корабль - видео, фото, к чекерам - там СЧ! моя конвульсия и пена меня догоняют, беру у чекеров задание и ломом в тачку. валим. СЧ естессно нас обходят по встречке, я Вове: давай за ними! АГА ЩАС! так все и согласились за ними валить))) ((( отпускаем чутка((( овощной базар ФОТО с арбузами М.ВИДЕО бл***дь чуть фотика не лишились пока снимали О СОЛЯ МИО, валим на финиш, тут звонок ПИЛОТА СЕРЕГИ, типа СЧ финишировали, мы прикинув расклад понимаем, что СЧ полбеды, что там Серега делает на финише?, как и где нас они обошли??? прикинув, что нигде, и вспомнив, что мы бонусы за костюм везем, НАЖИМАЕТСЯ ТАПКА ГАЗА ДО УПОРА и опять ТИШИНА через 6 мин после звонка финишируем и через минуту влетают ребята из команды ТОКИО АНТИЛОПА.ГНУ АРТ. МИНУТА. Ребят, очень приятно с вами погонять было, тем более в таком плотном прохождении игры, давно мы с вами хотели погонять, правда круто было) спасибо за конкуренцию!!!

далее пару часов ожидания до финиша гонки

конкурс костюмов - (огромное спасибо за поддержку и отданные минуты в пользу нашего ВОЛКА ( меня ) командам которые принимали участие в голосовании) всем спасибо

оргам - спасибо за гонку ( мульт вечер только чего стоил) (загадок хотелось бы побольше) --- да, думали загадок будет больше - @nechk@
участникам - за конкуренцию
моей команде - за то, что вынесли такого дурака в желтом галстуке )))

да !!!

и МЫ...

ПЕРВЫЕ!!!! Cool
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
@nechk@
Организатор

PostPosted: Tue Oct 14, 2008 11:25 pm    Post subject: Reply with quote

фото и видео оттуда же http://photofile.ru/users/driverline/115224013/

Обожаю ПоршPunto RED

http://driverline.ru/forum/viewtopic.php?t=60

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$